Круглый цилиндр AirTAC MSI 10X50SG
Артикул: MSI10X50SG
Артикул:
MSI10X50SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 6432
Особенности материалов
Материал поршня:
Нержавеющая сталь 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Диаметр поршня:
10 мм
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C