Круглый цилиндр AirTAC MSI 25X15SG
Артикул: MSI25X15SG
Артикул:
MSI25X15SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Ход:
15 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм