Круглый цилиндр AirTAC MTF 25X40SCM
Артикул: MTF25X40SCM
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MTF25X40SCM
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MF
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
25 мм
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Ход:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с