Круглый цилиндр AirTAC MTF 40X60SCM
Артикул: MTF40X60SCM
Артикул:
MTF40X60SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
60 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C