Круглый миницилиндр MetalWORK STD-25-155 CYL1130250155APE
Артикул: CYL1130250155APE
Артикул:
CYL1130250155APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Ширина:
30 мм
Высота:
30 мм
Длина:
483 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Материал уплотнения:
Ход:
155 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
22 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм