Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M6L050A250
Артикул: 91M6L050A250
Артикул:
91M6L050A250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
91
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения штока:
Полиуретан
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Присоединение:
1/4
Ход:
250 мм
Тип штока:
С двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
1039,6 Н
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)