Круглый цилиндр Camozzi 24N1A20A10AB
Артикул: 24N1A20A10AB
Артикул:
24N1A20A10AB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Ход:
10 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм