Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-470 CYL1140250470CP
Артикул: CYL1140250470CP
Артикул:
CYL1140250470CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Ширина:
30 мм
Высота:
30 мм
Длина:
1113 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Материал крышки:
Технополимер
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
470 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Диаметр штока:
22 мм