Круглый цилиндр AirTAC MTI 20X125SG
Артикул: MTI20X125SG
Артикул:
MTI20X125SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
125 мм