Круглый цилиндр AirTAC PBR 12X125S
Артикул: PBR12X125S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
PBR12X125S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PBR
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
12 мм
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 316L
Присоединение:
M5
Ход:
125 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C