Круглый цилиндр AirTAC PSBR 12X50S
Артикул: PSBR12X50S
Артикул:
PSBR12X50S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
12 мм
Ход:
50 мм
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C