Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.16.0075.A.M
Артикул: 1280.16.0075.A.M
Артикул:
1280.16.0075.A.M
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Диаметр поршня:
16 мм
Минимальное усилие:
7,5 Н
Максимальное усилие:
21 Н
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
75 мм
Тип действия:
Двусторонний
Размеры:
186x21x21 мм