Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.50.0250.A.M.X
Артикул: 1260.50.0250.A.M.X
Артикул:
1260.50.0250.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Шаг резьбы:
1.75
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
50 мм