Круглый цилиндр AirTAC PTBR 6X60S
Артикул: PTBR6X60S
Артикул:
PTBR6X60S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
PBR
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
M5
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
6 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 316L
Ход:
60 мм