Круглый цилиндр Camozzi 24N2A16A300
Артикул: 24N2A16A300
Артикул:
24N2A16A300
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
M5
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Резьба на штоке:
M6X1
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)