Круглый цилиндр Camozzi 24N2A20A10AD
Артикул: 24N2A20A10AD
Артикул:
24N2A20A10AD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
10 мм
Пневматическое регулируемое
Исполнение:
AD (компактное, диаметральный подвод воздуха на задней крышке)
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук), PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)