Круглый цилиндр Camozzi 24N2A20A125AB
Артикул: 24N2A20A125AB
Артикул:
24N2A20A125AB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Технические характеристики
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Диаметр поршня:
20 мм