Круглый цилиндр Camozzi 24N2A20A200AA
Артикул: 24N2A20A200AA
Артикул:
24N2A20A200AA
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Пневматическое регулируемое
Исполнение:
AA (компактное, осевой подвод воздуха на задней крышке)
Ход:
200 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)