Круглый цилиндр Camozzi 24N2A25A200AA
Артикул: 24N2A25A200AA
Артикул:
24N2A25A200AA
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Резьба на штоке:
M10X1,25
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
При помощи датчиков положения
Исполнение:
AA (компактное, осевой подвод воздуха на задней крышке)
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)