Круглый цилиндр Camozzi 24N2A25A400AB
Артикул: 24N2A25A400AB
Артикул:
24N2A25A400AB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
24
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
1 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук), PU (Полиуретан)
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Нержавеющая сталь AISI 304
Исполнение:
AB (базовое исполнение)
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм