Круглый цилиндр Camozzi 24N2A25A40AT
Артикул: 24N2A25A40AT
Артикул:
24N2A25A40AT
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
40 мм
Диаметр поршня:
25 мм