Круглый цилиндр Camozzi 24N2A25A50AT
Артикул: 24N2A25A50AT
Артикул:
24N2A25A50AT
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
24
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук), PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Нержавеющая сталь AISI 304
Исполнение:
AT (резьба на передней и задней крышках)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
25 мм