Круглый цилиндр Camozzi 24N2A25A80AA
Артикул: 24N2A25A80AA
Артикул:
24N2A25A80AA
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
80 мм
Упругие кольца с двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Исполнение:
AA (компактное, осевой подвод воздуха на задней крышке)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук), PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)