Круглый цилиндр Camozzi 42M2N032A0520
Артикул: 42M2N032A0520
Артикул:
42M2N032A0520
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
520 мм
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)