Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.40.0025.A.M.T
Артикул: 1261.40.0025.A.M.T
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1261.40.0025.A.M.T
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
25 мм
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Шаг резьбы:
1.75
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения штока:
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C