Круглый цилиндр Camozzi 42M2N040A0250
Артикул: 42M2N040A0250
Артикул:
42M2N040A0250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/4
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад; Упругие кольца с двух сторон
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)