Круглый цилиндр Camozzi 42M2N050A0040
Артикул: 42M2N050A0040
Артикул:
42M2N050A0040
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип конструкции:
Компактный закатной, фланцевый
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
40 мм
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)