Круглый цилиндр Camozzi 42M2N050A0150
Артикул: 42M2N050A0150
Артикул:
42M2N050A0150
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Тип действия:
Ход:
150 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад; Упругие кольца с двух сторон
Тип конструкции:
Компактный закатной, фланцевый
Односторонний
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)