Круглый цилиндр Camozzi 42M3N063A0300
Артикул: 42M3N063A0300
Артикул:
42M3N063A0300
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
300 мм
Присоединение:
3/8
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с