Круглый цилиндр Camozzi 42M4N032A0075
Артикул: 42M4N032A0075
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
42M4N032A0075
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
42
Наименование:
Круглый цилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении назад; Упругие кольца с двух сторон
Диаметр поршня:
32 мм
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Ход:
75 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Компактный закатной, фланцевый
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Конфигурируемое
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)