Круглый цилиндр Camozzi 42M4N050A0150
Артикул: 42M4N050A0150
Артикул:
42M4N050A0150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
150 мм
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)