Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ32TN-300F
Артикул: JCMMZ32TN-300F
Артикул:
JCMMZ32TN-300F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Диаметр поршня:
32 мм
7 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Тип резьбы:
NPT
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода: