Круглый пневмоцилиндр SMC CDM3L20-150F
Артикул: CDM3L20-150F
Артикул:
CDM3L20-150F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CM3
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C