Круглый цилиндр Camozzi 42M5N063A0200
Артикул: 42M5N063A0200
Артикул:
42M5N063A0200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
42
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Ход:
200 мм
Присоединение:
3/8
Тип штока:
Односторонний
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм