Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 94N1A25A050
Артикул: 94N1A25A050
Артикул:
94N1A25A050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
25 мм