Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 94N1V16A050
Артикул: 94N1V16A050
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
94N1V16A050
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый цилиндр
Серия товара:
94
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M6
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Технические характеристики
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Присоединение:
M5
Ход:
50 мм
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
16 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с