Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 94N1V20A010
Артикул: 94N1V20A010
Артикул:
94N1V20A010
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
10 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с