Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 94N2A16A050
Артикул: 94N2A16A050
Артикул:
94N2A16A050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Материал штока:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M6
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
50 мм