Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 94N2A20A110
Артикул: 94N2A20A110
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
94N2A20A110
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
94
Наименование:
Круглый цилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал крышки:
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
110 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с