Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 94N2A25A050V
Артикул: 94N2A25A050V
Артикул:
94N2A25A050V
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с