Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 94N2V20A040
Артикул: 94N2V20A040
Артикул:
94N2V20A040
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм