Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 94N3A16A080
Артикул: 94N3A16A080
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
94N3A16A080
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый цилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
94
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M6
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Ход:
80 мм
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
M5
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)