Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 94N3V25A320
Артикул: 94N3V25A320
Артикул:
94N3V25A320
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
94
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
320 мм
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
25 мм