Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.20.0100.A.M.T
Артикул: 1280.20.0100.A.M.T
Артикул:
1280.20.0100.A.M.T
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MIR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Размеры:
230x27x27 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
100 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
20 мм