Круглый цилиндр с проходным штоком Camozzi 24N3A20A50AB
Артикул: 24N3A20A50AB
Артикул:
24N3A20A50AB
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Исполнение:
AB (базовое исполнение)
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
20 мм