Круглый цилиндр с проходным штоком Camozzi 24N7A16A050
Артикул: 24N7A16A050
Артикул:
24N7A16A050
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук), PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Диаметр поршня:
16 мм
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Присоединение:
M5
Ход:
50 мм