Круглый цилиндр в сборе со стопором штока Camozzi 24N2A20RL300
Артикул: 24N2A20RL300
Артикул:
24N2A20RL300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)