Круглый цилиндр в сборе со стопором штока Camozzi 24N2A25RL300
Артикул: 24N2A25RL300
Артикул:
24N2A25RL300
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
24
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук), PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Ход:
300 мм
Нержавеющая сталь AISI 304
Тип действия:
Двусторонний
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм