Стандартный миницилиндр пневматический Camozzi 25N2A25A040
Артикул: 25N2A25A040
Артикул:
25N2A25A040
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
40 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип конструкции:
Закатной с фланцевым креплением
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм