Круглый миницилиндр MetalWORK STD-16-170 CYL1130160170APE
Артикул: CYL1130160170APE
Артикул:
CYL1130160170APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Технические характеристики
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
16 мм
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
170 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Длина:
472 мм
Ширина:
18 мм
Высота:
18 мм